В целях бесперебойного обеспечения населения услугами связи и транспорта, в том числе средствами телефонной, мобильной связи, интернетом, телерадиовещанием в праздничные дни Министерство транспорта, связи и высоких технологий дало соответствующие поручения подотчетным организациям, предприятиям связи и операторам телекоммуникационных услуг. 

Как сообщили Media.Az в пресс-службе ведомства, обращения граждан по причине отключения от услуг телефонной связи ввиду задолженностей, а также иные обращения будут внимательно рассмотрены. 

В праздничные дни будут проведены соответствующие мероприятия по обеспечению бесперебойными и качественными услугами транспорта и связи, оперативному устранению повреждений кабелей и линий, определен график работы почтовых отделений, будут остановлены профилактические и строительно-монтажные работы, усилена защита объектов связи.

Бакинский международный автовокзал также перейдет на усиленный режим работы, во избежание пробок будут запущены новые автобусы. В случае возникновения проблем министерство призывает граждан обращаться на номер "Горячей линии" – 1655.

Media.Az