Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» потерпел третье поражение в групповой стадии Лиги Европы.

Как передает Media.Az, подопечные Гурбана Гурбанова на Бакинском олимпийском стадионе проиграл украинскому клубу «Ворскла» со счетом 0:1.

Единственный гол в матче был забит вначале второго тайма, когда на 48-й минуте Владислав Кулач пробил с 30-ти метров, а голкипер агдамцев Вагнер сыграл крайне неудачно и отбил мяч в свои ворота.

После пропущенного гола «Карабах», в сравнении с первым таймом, значительно прибавил в скорости и имел несколько реально голевых моментов. Один из таких случился в самом конце матча, когда Герье чуть ли не в упор бил по воротам, но мастерство не позволило ему попасть в створ.

Таким образом, «Карабах» потерпел третье поражение в групповой стадии Лиги Европы подряд и, опустившись на последнее место в группе «E», потерял даже теоретические шансы на борьбу за выход в плей-офф.

В другом матче группы «Е» лондонский «Арсенал» в гостях обыграл лиссабонский «Спортинг» со счетом 1:0. Следующий матч в групповой стадии Лиги Европы агдамский клуб проведет 8 ноября в гостях против той же полтавской «Ворсклы».