Известная азербайджанская экс-гимнастка, а ныне бизнесвумен Самира Мустафаева, проживающая в Москве и являющаяся одним из самых известных пропагандистов стретчинга, впервые за последние годы высказала негодование в соцсети Instagram. 

Как сообщает Media.Az, спортсменку расстроили комментарии, которые публикуют на ее странице некоторые пользователи соцсети. 

С.Мустафаева решила не церемониться и высказала свое возмущение: 

«Люди, которые оставляют комментарии: «Только умеешь делать, что ноги задирать» или «Когда кроме растяжки похвастаться нечем», ну вы серьезно? У меня своя студия растяжки, я тренер по растяжке, и естественно, что в моем Инстаграме будет много спорта и стретчинга», - написала она. 

Гимнастка заявила, что ее страница в соцсети создана с целью мотивации становиться лучше, и объяснила, что через фото она показывает, что это не только полезно для здоровья, но и, как она выразилась, «очень красиво и сексуально». 

Самира Мустафаева – многократный призер чемпионатов мира в командном первенстве, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, мастер спорта России, гимнастка мирового класса по версии FIG.

Выступала за сборную Азербайджана, позже входила в состав сборной России. Закончила свою карьеру в 2013 году. 

В этом году спортсменка была удостоена премии Influencers Awards 2018 от известного женского журнала Glamour. 

Недавно Мустафаева вышла замуж за российского бизнесмена. Влюбленные устроили шикарную свадьбу во Франции, куда позвали только близких друзей. 

Ирада Асадова
Media.Az