Азербайджанский певец Ислам Дадашев, выступающий под творческим псевдонимом Dizzi, представил новую песню «Падаю в тебя». 

В интервью Media.Az исполнитель заявил, что в настоящее время он нацелен занять свое место в российском шоу-бизнесе. И пояснил, почему: 

«Надеюсь, что смогу найти своего зрителя и продакшн, который поможет реализовать мои проекты, и я наконец выпущу свой альбом... 

В Азербайджане очень много талантливых вокалистов и авторов, которые достойны быть на сцене. Они поют в ресторанах «вживую», в то время как эстрада забита «фанерщиками», - заявил певец.

И.Дадашев заявил, что многие талантливые творческие ребята сегодня не могут найти поддержку, и вынуждены подрабатывать. 

«А на эти деньги не получится снять клип, сделать качественные аранжировки и т.д. Так как все свои проекты я осуществляю на собственные средства, то клип пока снять не могу. Я считаю, что это должен быть либо дорогой клип с идеей, либо его не должно быть вообще», - считает исполнитель. 

Отметим, что Ислам Дадашев завоевал широкую популярность после участия в главном вокальном проекте Азербайджана «Голос». 

Азербайджанский певец также прославился тем, что перепел нашумевший хит Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», на который он представил клип – пародию.  

Ирада Асадова 
Media.Az