Главный тренер молдавского футбольного клуба «Шериф» Горае Саблич поделился своими ожиданиями от ответного матча с агдамским «Карабахом» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. 

Как передает Media.Az, «Шериф» перед ответным матчем в Баку одержал победу в 18 туре чемпионата Молдовы над «Динамо-Авто» со счетом 2:0.

На вопрос о том, в каком настроении команда подходит к матчу в Баку, Саблич ответил следующим образом: 

«Хорошее настроение. Все понимают, что нас ждет вторая игра стадии плей-офф. В первом матче мы добились хорошего результата, который дает возможность думать о том, что можем пройти этот раунд. Мы понимаем, что в гостях будет тяжело. Но я верю, что команда будет в хорошем физическом состоянии, да и в моральном плане тоже. Готовимся», - цитирует тренера сайт молдавского клуба.

Заметим, что перед ответным матчем «Шериф» понес кадровые потери – из строя выбыл Юрий Кендыш. 

«Думаем. Некоторые из этих футболистов, которые сегодня играли, могут заменить Юру. Это будет непросто, но , думаю, что мы найдем вариант и игрока, который сможет выполнить задачу. Любой футболист, который выйдет на поле, должен показать желание, быть сконцентрированным. Я думаю, что все будет нормально», - заключил Горан Саблич.

Напомним, что ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Карабахом» и «Шерифом» состоится 30 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 21:00.

Теймур Тушиев
Media.Az