Шокирующее происшествие, случившееся несколько дней назад в Бардинском районе Азербайджана до сих пор будоражит общественность.

Напомним, что там были обнаружены тела двух молодых ханенде - Мирюсифа Миризаде и Новруза Гусейнова. Как установило следствие, Мириюсиф был убит своим другом Новрузом. Сообщалось, что он нанес ему 14 ножевых ранений, после чего, молодой человек сам бросился в водоканал и утопился.

Как передает Media.Az, певец Керим Абасов в эту версию верить отказывается.

«Ребят убили, разве это не очевидно? В чем была их вина, что одного из них зверски изрезали, а другого – бросили в воду? Оба возвращались со свадьбы, в кармане у них было немного денег. Неужели только из-за этого? Вот наша ханенде Эльнара Абдуллаева в эфире осуждала тех артистов, у кого есть телохранители. Эльнара ханум, вокруг всякие люди есть, не все такие как вы. Маньяки есть, шизофреники, убийцы собственных родителей… Поэтому рядом с артистом всегда должны быть люди, друзья, или знакомые. С любым из нас может случится что угодно. Я до сих пор в шоке! Вы же не считаете, что люди сейчас такие же, как и 50 лет тому назад? Почему я должен обрекать себя на опасность, только ради того, чтобы в глазах других я был простым парнем? У меня есть ребенок, я ему нужен!

Эльнара ханум – не осуждайте никого. Ни того, кто ходит с телохранителем, ни того, на чьи звонки отвечает менеджер. Каждому - свое. Простота человека не измеряется наличием у него того же самого менеджера или телохранителя. Бедные ребята, пусть примет их души Аллах», - сказал певец.

Media.Az