Бриллиантовые микрофоны и люксовые автомобили в качестве презентов звездам мировой эстрады – некогда привычные жесты для Тельмана Исмайлова.

Как пишет Media.Az, сегодня об олигархе говорят исключительно с приставкой бывший. Банкротство миллиардера затронуло и родственников Т.Исмайлова.

Вчера  экс-гражданская жена сына миллиардера Сархана Исмайлова 34-летняя Екатерина Романова стала героиней ток-шок Андрея Малахова «Прямой эфир». В ходе программы она рассказала о своей жизни и жизни своих детей Русланы и Давида - внуков Тельмана Исмайлова после разрыва отношений с Сарханом.

«После того, как я ушла от Сархана, мы долгое время ютились с детьми в комнатке при монастыре. Я помогала по кухне, присматривала за беспомощными стариками.

Недавно нам удалось снять квартиру, где я и проживаю с детьми. Сархан не участвует в жизни детей, он не помогает нам. Чтобы как-то выжить, я продавала сумки, крокодиловые куртки, дорогую одежду и другие остатки былой роскоши. В этом году Давид пошел в первый класс, он учится в платной школе, а Руслане скоро поступать в Медицинский институт. Но как бы я ни крутилась, я не могу ей дать ту подготовку, которая ей нужна», – говорит Катя. Ей хоть и хватает денег, чтобы прокормить детей, одевает их она уже не без помощи добрых людей, не говоря уж о чем-то большем. 

«Вот уже 4 года Сархан не видел своих детей, и я не понимаю, как можно отказаться от детей, которых он так ждал и хотел?» - недоумевает бывшая жена Сархана Исамйлова.

Несмотря ни на что, Е.Романова все же выразила надежду на то, что сердце сына, бывшего олигараха, да и самого Тельмана Исмайлова все же смягчится, и они признают детей и помогут им встать на ноги.

Сабина Алиева
Media.Az