Новрузов Исмаил Эльчин оглу (2015 г.р.), пропавший 22 июля при невыясненных обстоятельствах на территории одного из центров отдыха поселка Набрань Хачмазского района, найден.

Как сообщает Media.Az, в распространенной пресс-службой МЧС информации говорится, что 3-летний мальчик был найден живым и здоровым на территории, где проводились поиски.

Позже будет предоставлена дополнительная информация.

13:49

К поискам Новрузова Исмаила Эльчин оглу (2015 г.р.), пропавшего 22 июля при невыясненных обстоятельствах на территории одного из центров отдыха поселка Набрань Хачмазского района, привлечен вертолет авиаотряда МЧС «Ми-17».  

Как сообщает Media.Az со ссылкой на сайт МЧС, в поисково-спасательной операции, проводимой в лесной зоне и на воде, принимают участие личный состав Северного регионального центра МЧС, войск гражданской обороны, Государственной службы по контролю над маломерными судами и спасению на водах МЧС, Службы спасения особого риска и специально обученные собаки.

В поисках также участвуют кинологи Государственной пограничной службы, специально обученные собаки, сотрудники Управления лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов и добровольцы.

Позже общественности будет предоставлена дополнительная информация.

10:47

Вчера в одном из развлекательных центров в Набрани пропал ребенок.

По данным Media.Az, происшествие было зафиксировано в отеле «Маяк».

Трехлетний Новрузов Эльчин Исмаил оглы тогда находился рядом с дедушкой.

По словам родственницы, на данный момент ведутся работы по поиску ребенка. 

Информация на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям гласит следующее: в воскресенье, 22 июля, в Центр управления кризисными ситуациями поступило сообщение о пропаже при неустановленных обстоятельствах Новрузова Исмаила Эльчин оглу, 2015 года рождения.

Как сообщают, на место происшествия были направлены службы спасения, а также сотрудники надлежащих подразделений МЧС, служба по контролю над маломерными судами  и Государственная пожарная служба, в том числе кинологи со специально обученными собаками.

Розыск ребенка проводится в лесной зоне и на море.

Также о чрезвычайном происшествии поставлены в известность прочие госструктуры.

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям обязуются информировать общественность при появлении дополнительной информации.

Представляем фото пропавшего ребенка.

Лиц, располагающих какой-либо информацией, просим связаться по номеру: 0554266663.

Media.Az