Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN) высказался о своем новом клипе на песню Got Me Good. 

Как напоминает Media.Az, сенсационное видео, которое за считанные часы привлекло внимание общественности во всем мире, вызвало настоящий переполох, в том числе и среди политических обозревателей. 

«Все новости прошлого года были настолько невероятны, что родилась идея - сделать видео, которое ставит под сомнение все те вещи, в которых я был обвинен.

Они очень далеки от правды, поэтому мы хотим, чтобы зрители посмеялись вместе с нами над нашим видением этой самой «реальности».

Я надеюсь, что люди поймут и примут этот клип в том ключе, в котором он был снят. Музыка - это веселье. Поп-музыка может включать в себя как иронию, так и серьезные размышления, поэтому я решил повеселиться, совместив эти два направления», - написал EMIN на своем сайте. 

Отметим, что в клипе, в котором снялся президент США Трамп, мы также видим двойников Ким Чен Ына, Хиллари Клинтон, Сторми Дэниэлса, Марка Цукерберга, Иванки Трамп и Джареда Кушнера. 

Видео-сатира Got Me Good была создана под руководством австралийского режиссера Бретта Салливана.

И вот что он сказал: 

«Становится все труднее сегодня отличить реальность от вымысла. Нам приходится глубоко вникать, чтобы найти те надежные источники в мире, где восприятие – верное или ложное - быстро становится «реальностью». 

В этом сатирическом видео на сингл EMIN’a Got Me Good мы ставим в центр текущую политическую ситуацию. Может быть, над нами всеми «шутят»? Включая и самого Эмина.

Правда больше не имеет значения? 

Я, конечно, надеюсь, что это не так. Клип Got Me Good кажется прекрасным отражением нашего времени. Наслаждайтесь с насмешкой».

Создатели клипа заявляют, что сингл Got Me Good - это отсылка к реалиям в СМИ, где каждый находится под ударом и может быть обвинен в том, чего он не совершал, где постоянная ложь и размывание действительности является неотъемлемой частью цифрового века. Именно это и вдохновило артиста и его команду на создание провокационного клипа. 

Напомним, что в 2013 году Дональд Трамп снялся в клипе EMINa на песню Another Life.

Ирада Асадова
Media.Az