Известная азербайджанская актриса, участница легендарной команды КВН «Парни из Баку» Яна Никитина в интервью Media.Az поделилась своими впечатлениями от победы в конкурсе Эмина Агаларова.

Напомним, что главным призом стали наручные часы Capsule EMIN Limited Edition из уникальной линейки марки U-BOAT стоимостью 16 200 AZN. 

«Я визжала от радости, как ребенок! Совсем не ожидала, что победим, но очень хотелось! В последний раз такие же эмоции я испытывала, когда мой сын Игорь поступил в университет», - поделилась актриса своими впечатлениями с Media.Az. 

Яна Никитина заявила, что эту победу она разделит с сыном, студентом 2 курса факультета «Высоких технологий» Западного университета. 

«Я объяснила ему, что хочу и как это вижу, а он взял и претворил все это в жизнь. Так что, мы  победили вместе!» - сказала она. 

Актриса также призналась, что является давней поклонницей творчества Эмина Агаларова. 

Водонепроницаемые часы Capsule EMIN Limited Edition входят в уникальную линейку бренда U-BOAT и посвящены послу марки в России Эмину Агаларову. На циферблате нанесено его сценическое имя EMIN, а на ремешке ручной отделки - личная подпись артиста. Дизайн часов напоминает глубоководные аппараты 30-х годов – «подводные капсулы».  

Ирада Асадова 
Media.Az