Овен: Благоприятный день для делового общения. Будет возможность обсудить многие вопросы, прежде вызывавшие разногласия, и найти решения, которые устроят всех. Не исключены полезные знакомства. Сегодня вы встретите людей, готовых не только помочь вам в реализации задуманного, но и сделать заманчивые предложения, касающиеся работы.

Не бойтесь ставить перед собой высокие цели. Можно добиться многого, если действовать решительно и быстро, не отвлекаясь на сомнения. Не исключены перемены к лучшему в личных отношениях.

Телец: Как бы ни складывался день, что бы он ни приносил, вы сохраняете спокойствие. Вряд ли кто-то сегодня сможет сбить вас с толку, заставить отказаться от задуманного или хотя бы ненадолго утратить оптимизм. Порой приходится быстро принимать важные решения, но вы и в таких ситуациях не теряетесь, делаете единственно верный выбор.

Ваши успехи привлекают внимание. Не исключено, что вами заинтересуются какие-то важные особы и просто незаурядные люди. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вечер подходит для свиданий.

Близнецы: Старайтесь не ждать помощи со стороны, а рассчитывать на собственные силы. Договориться с кем бы то ни было о совместных действиях сегодня может быть гораздо труднее, чем обычно. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы: именно они часто становятся причиной конфликтов.

Вы особенно чувствительны к критическим замечаниям, можете обижаться даже на безобидные высказывания. Близким людям не всегда понятна истинная причина ваших переживаний, а вам не хватает одобрения и поддержки. Но к концу дня настроение улучшится, можно будет спокойно поговорить обо всем.

Рак: День проходит легко и приятно. Он не обещает головокружительных успехов, но дает возможность разобраться с накопившимися делами. Удастся получить какую-то полезную информацию, определиться с планами на будущее. Некоторые Раки найдут новых союзников, благодаря поддержке которых вскоре смогут решить какие-то важные задачи.

Вы хорошо ладите с людьми. Не исключено, что придется мирить ссорящихся, помогать окружающим понять друг друга. Вечер стоит провести с теми, кто вам особенно близок и дорог. Найдется немало тем для интересных бесед.

Лев: Важные дела нужно планировать на первую половину дня, именно она будет наиболее благоприятной. Удастся решить какие-то серьезные вопросы, добиться значительного прогресса в деле, которому вы придаете большое значение. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Разногласия едва ли возникнут.

Вторая половина дня лучше всего подходит для спокойного отдыха, размышлений о будущем. Можно также учиться чему-то, но только если вам это действительно интересно и не требует серьезных усилий. В противном случае вы вряд ли добьетесь нужного результата.

Дева: День будет непростым. Но ни порой возникающие проблемы, ни преграды, которые могут появиться на пути, не помешают вам осуществить задуманное и достичь поставленных целей. Утро принесет хорошие идеи и новые смелые планы. Чуть позже вы встретите людей, которые станут вашими союзниками и верными помощниками.

Не нужно торопиться. События развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, но сейчас лучше запастись терпением и немного подождать, а не пытаться немедленно изменить ситуацию. В первую очередь это касается финансовой сферы: разбогатеть за считаные часы вряд ли удастся.

Весы: Благоприятный день для работы, которая требует сосредоточенности, внимания к деталям, способности анализировать факты и самостоятельно принимать решения. Пригодятся знания, полученные раньше. Если вы не повторите ошибок, которые совершали прежде, то отлично справитесь даже с самыми сложными задачами.

Вероятны какие-то неожиданные известия, удивительные новости, касающиеся близкого вам человека. Не исключены перемены в личных отношениях. Они станут более теплыми и доверительными, исчезнут преграды, мешавшие достичь взаимопонимания.

Скорпион: Первая половина дня очень благоприятна с точки зрения работы и учебы, а также коммерческой деятельности. Ваша деловая интуиция в это время будет исключительно острой, и даже в сложных, неоднозначных ситуациях вы примете верные решения. Будет шанс заключить выгодные сделки, договориться о сотрудничестве, благодаря которому ваши доходы возрастут.

Вторая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. В это время нежелательно принимать важные решения. Очень сложно оставить в стороне мимолетные переживания, увидеть ситуацию в целом и понять, как лучше поступить. Могут оказаться полезными советы старых знакомых.

Стрелец: День будет очень беспокойным и напряженным. Вы можете оказаться в центре странных, труднообъяснимых событий или невольно стать участником каких-то опасных приключений. Люди, о которых мало что известно, делают неожиданные предложения. Даже если они очень заманчивы, не торопитесь соглашаться: есть опасность, что вас просто попытаются использовать.

Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой это очень раздражает. Вы, однако, стараетесь держать эмоции под контролем, не провоцировать конфликтов.

Козерог: В начале дня трудно будет сосредоточиться на делах. Часто мешают окружающие: отвлекают разговорами и вопросами, торопятся поделиться идеями, ничуть не беспокоясь о том, насколько они вам интересны. Старайтесь сохранять дружелюбие, конфликты вам сейчас ни к чему.

Постепенно ситуация меняется. Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, позволяет разобраться в каких-то сложных вопросах, принять верные решения. В это время полезно строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками. Появится определенность, которой долго не хватало, вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Водолей: Будьте осторожны с малознакомыми людьми, не доверяйте их заманчивым обещаниям. Сегодня вы привлекаете внимание тех, кто привык добиваться своего за чужой счет. Есть опасность стать жертвой мошенничества, лишиться значительной суммы или дорогой вещи. Даже хорошо знакомая, привычная работа требует больше внимания, чем обычно. Если вы допустите ошибки, исправить их быстро вряд ли удастся.

Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее. День не подходит для того, чтобы брать в долг у знакомых или обращаться в банк за кредитом.

Рыбы: Вы настойчивы и решительны, готовы на многое, чтобы добиться своего. Будет шанс добиться успеха в деле, которое недавно казалось почти безнадежным. Появляются неплохие идеи, но с их воплощением в жизнь лучше не торопиться: вам нужно время, чтобы продумать все детали. Не исключено, что придется обратиться за помощью к старым знакомым.

День подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег или имущества, вы можете полагаться на свою интуицию, ее подсказки будут точны. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы увеличите доходы.

Media.Az