25 апреля  в Нижнем Новгороде  (Россия) 27-летняя Елена Каримова задушила 4-летнюю дочь и 2-летнего сына на заднем сиденье арендованной машины.

Как сообщает Media.Az со ссылкой на «Комсомольскую правду», на следующий день она вывезла тела малышей и подожгла в заброшенном строении, а затем скрылась с места происшествия.

Сестра бывшего мужа Елены Каримовой Азиза Каримова рассказала,  что вторым мужем женщины был проживающий в Москве азербайджанец, от которого она и родила дочь Хадиджу и сына Сулеймана.

«Никто их как она не любил. Над каждой болячкой, бывало, тряслась. Прыщик ли вскочит, температура ли поднимется – она ночи не спит. В общем, матерью она была прекрасной. Я даже мысли не допускаю, что она могла их убить.

А вот с отцом этих детишек у Елены в последнее время отношения не ладились. Поэтому в прошлом году девушка перебралась обратно в Нижний Новгород, к матери», - говорит А.Каримова.

По ее словам, два месяца назад, в марте, они официально развелись. Как объяснила Елена, он стал поднимать руку на нее и детей.

Сама Елена Каримова сейчас находится под стражей. Решением суда Московского района Нижнего Новгорода она арестована на два месяца.

«Очень сожалею о случившемся. Даже не знаю, как смогла пойти на такое. До мая 2017 года жила с мужем, а потом мы развелись, и стало тяжело воспитывать детей. Работы официальной у меня никогда не было, - заявила Елена Каримова корреспонденту «Комсомольской правды».

Следствие по этому чудовищному преступлению продолжается.

Media.Az