Ильхам Алиев поблагодарил Артура Расизаде

Ильхам Алиев поблагодарил Артура Расизаде

Ая -

Ая +

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил благодарность Артуру Расизаде за его деятельность.

Как передает Media.Az, глава государства, отметив многолетнюю плодотворную деятельность Артура Расизаде на высоких постах на государственной службе, подчеркнул его упорную работу на пути развития Азербайджана под руководством Гейдара Алиева и в советский период, и в годы независимости.

Было отмечено, что Артур Расизаде и под руководством Ильхама Алиева прилагал все усилия для дальнейшего укрепления нашей независимости и завоевания страной больших успехов.

Выразив признательность главе государства за высокую оценку его деятельности, Артур Расизаде отметил, что в период президентства Ильхама Алиева, успешно продолжающего курс общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева, наша страна добилась немыслимых успехов во всех направлениях социально-экономической сферы и завоевала большой авторитет на международной арене.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил Артура Расизаде за работу, проделанную на посту премьер-министра.

Артур Расизаде еще раз выразил признательность за заботу и внимание. Он пожелал Президенту Ильхаму Алиеву новых успехов в предстоящей деятельности во имя благосостояния и процветания нашего народа.

Media.Az

в начало