АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Вучич: Я попросил Президента Ильхама Алиева лично принять участие в проекте электроэнергии
  • Видео

Вучич: Я попросил Президента Ильхама Алиева лично принять участие в проекте электроэнергии

A- A+

Одна из важнейших тем связана с начавшейся эрой электроэнергии. Я попросил Президента Ильхама Алиева лично принять участие в этом проекте, чтобы помочь нам.

Об этом президент Сербии Александр Вучич заявил в ходе совместного заявления для прессы с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Здесь люди могут подумать, что электроэнергия была и 20 лет назад. Но тогда вы покупали топливо в канистрах. Тогда электроэнергия подавалась 6 часов, а следующие 6 часов - с ограничениями. Что касается нынешней ситуации, то в нашей стране установлена дисциплина, которой никогда не было. Однако завтра ситуация может измениться. Начинается эра электроэнергии, и нам нужно больше источников электроэнергии. Мы должны производить больше электроэнергии», - добавил А.Вучич.

в начало