АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В рамках 12-го саммита ОТГ подписано решение об инициировании формата «ОТГ+»

В рамках 12-го саммита ОТГ подписано решение об инициировании формата «ОТГ+»

A- A+

В рамках 12-го саммита Организации тюркских государств (ОТГ) подписано решение об инициировании формата «ОТГ+».

Об этом сообщает пресс-служба президента Кыргызстана.

Кроме того, по итогам мероприятия лидерами стран-участниц подписаны несколько ключевых документов, включая Габалинскую декларацию Организации тюркских государств и решение об укреплении Международной организации ТЮРКСОЙ.

в начало