новости в тренде
В Найроби (Кения) состоялось открытие посольства Азербайджана.
В церемонии приняли участие министры иностранных дел двух стран Джейхун Байрамов и Мусалия Мудавади.
«Министры иностранных дел оценили открытие дипломатической миссии как важнейший шаг к поддержанию и укреплению азербайджано-кенийских межгосударственных отношений, облегчению коммуникации и содействию сотрудничеству», - сообщили в нашем внешнеполитическом ведомстве.
Дж.Байрамов также отметил благоприятную среду и условия, созданные Кенией для надлежащего функционирования дипломатической миссии Азербайджана.
новости в тренде