АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Кении состоялось открытие посольства Азербайджана

В Кении состоялось открытие посольства Азербайджана

A- A+

В Найроби (Кения) состоялось открытие посольства Азербайджана.

В церемонии приняли участие министры иностранных дел двух стран Джейхун Байрамов и Мусалия Мудавади.

«Министры иностранных дел оценили открытие дипломатической миссии как важнейший шаг к поддержанию и укреплению азербайджано-кенийских межгосударственных отношений, облегчению коммуникации и содействию сотрудничеству», - сообщили в нашем внешнеполитическом ведомстве.

Дж.Байрамов также отметил благоприятную среду и условия, созданные Кенией для надлежащего функционирования дипломатической миссии Азербайджана.

в начало