АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В этом году пойдет первое заседание Межправительственной рабочей группы Азербайджан-Бразилия

В этом году пойдет первое заседание Межправительственной рабочей группы Азербайджан-Бразилия

A- A+

Проведение первого заседания Межправительственной рабочей группы Азербайджана и Бразилии по торговле и инвестициям запланировано на этот год.

Об этом Report заявил посол Бразилии в Азербайджане Мануэль Монтенегро.

«Мы надеемся провести первое заседание рабочей группы уже в этом году. Окончательное решение еще будет принято, но у нас есть общее стремление встретиться в 2025 году», - отметил дипломат.

Посол также напомнил о существующем сотрудничестве между двумя странами в сфере сельского хозяйства.

«В сентябре прошлого года мы подписали меморандум о взаимопонимании. Документ охватывает широкий спектр направлений - от экономического взаимодействия и инвестиций до научных исследований в сельском хозяйстве», - добавил дипломат.

в начало