новости в тренде
Продолжаются просветительские мероприятия, проводимые согласно совместным планам, утверждённым между Министерством обороны и другими государственными структурами.
Об этом сообщает Управление по связям со СМИ и общественностью Минобороны.
В Научно-образовательном центре Генеральной прокуратуры с участием сотрудников Главного управления внутренней безопасности и расследований Минобороны, Генпрокуратуры и Военной прокуратуры республики, а также подчинённых районных (городских) прокуроров был проведен тренинг на тему «Особенности расследования в форме упрощенного досудебного производства и производства по делам об административных правонарушениях».
В ходе мероприятия были охвачены различные темы, связанные с проведением расследования в форме упрощённого досудебного производства и производства по делам об административных правонарушениях, а также другими актуальными вопросами.
В заключение состоялся обстоятельный обмен мнениями по интересующим участников вопросам.
новости в тренде