новости в тренде
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные будут использовать базы в Испании в операции против Ирана, невзирая на недовольство Мадрида.
Об этом он заявил на встрече с канцлером Германии Фридрихом Мерцем в Белом доме.
«И вот теперь Испания фактически заявила, что мы не можем использовать их базы. Мы не хотим. Мы могли бы использовать их базу, если бы захотели. Мы могли бы просто прилететь и использовать ее. Никто не будет говорить нам не использовать ее, но нам это и не нужно», - заявил Трамп.
новости в тренде