АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
США нанесли удар по зданию своего бывшего посольства в столице Ирана - СМИ

США нанесли удар по зданию своего бывшего посольства в столице Ирана - СМИ

A- A+

США нанесли удар по зданию своего бывшего дипломатического представительства в столице Ирана Тегеране.

Об этом сообщает иранское информационное агентство Mehr.

Согласно информации, повреждения получило не только здание бывшей американской дипломатической миссии, но и коммерческие объекты, расположенные в непосредственной близости от него.

«Данные о пострадавших в ходе нанесенного удара на текущий момент не поступали», - указывает издание.

в начало