АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Следующее заседание глав правительств СНГ предлагается провести в Душанбе

Следующее заседание глав правительств СНГ предлагается провести в Душанбе

A- A+

Следующее заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств предлагается провести 30 мая 2025 года в столице Таджикистана.

Как сообщает «Известия», об этом 12 декабря сообщил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

«Очередное заседание Совета глав правительств СНГ предлагается провести 30 мая 2025 года в городе Душанбе», - сказал он в начале заседания в Москве.

По словам Лебедева, руководство Таджикистана уже дало согласие на проведение встречи.

в начало