АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Сахиба Гафарова обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика межпарламентское сотрудничество
  • Фото

Сахиба Гафарова обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика межпарламентское сотрудничество

A- A+

Председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова встретилась с председателем Ассамблеи Республики Мозамбик Маргаридой Талапой, находящейся с визитом в Азербайджане для участия в 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран Организации исламского сотрудничества (ОИС).

Oб этом сообщили в отделе по связям с общественностью и прессы Милли Меджлиса.

На встрече отмечена роль Парламентского союза в укреплении связей между мусульманскими странами и их законодательными органами.

Стороны обсудили развитие межпарламентского сотрудничества и взаимодействие в рамках международных организаций.

Сахиба Гафарова также проинформировала о деятельности Парламентской сети Движения неприсоединения, созданной по инициативе президента Ильхама Алиева.

Талапа подчеркнула важность Конференции Парламентского союза и высоко оценила работу, проделанную Азербайджаном по организации этого мероприятия.

Media.az - Новости Азербайджана - Сахиба Гафарова обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика межпарламентское сотрудничество Media.az - Новости Азербайджана - Сахиба Гафарова обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика межпарламентское сотрудничество Media.az - Новости Азербайджана - Сахиба Гафарова обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика межпарламентское сотрудничество

в начало