АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент COP29 и Uniper обсудили устойчивость мировой энергетики
  • Фото

Президент COP29 и Uniper обсудили устойчивость мировой энергетики

A- A+

Президент COP29 Мухтар Бабаев на встрече с представителями германского энергетического концерна Uniper обсудил устойчивость глобальных энергетических систем.

Об этом говорится на официальной странице СОР29 в социальной сети Х.

«Президент COP29 обсудил с Uniper устойчивость глобальных энергетических систем и пути реализации итогов COP29, а также обеспечения справедливого и упорядоченного [энергетического] перехода. Он [Мухтар Бабаев] подчеркнул приверженность Азербайджана поддержанию энергетической безопасности, повышению устойчивости и углублению партнерских отношений с Германией», — говорится в информации.

в начало