АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Представитель Администрации Президента встретился с членами Общественного совета при ANAMA
  • Фото

Представитель Администрации Президента встретился с членами Общественного совета при ANAMA

A- A+

Заведующий сектором по работе с неправительственными организациями отдела по работе с НПО и коммуникациям Администрации президента Турал Алиев встретился с членами Общественного совета при Агентстве по разминированию Азербайджана (ANAMA).

Как передает Report, первый заместитель председателя правления ANAMA Шамиль Рзаев предоставил информацию о новом составе Совета.

На встрече члены Общественного совета выразили свои мнения и предложения, которые были приняты к рассмотрению, даны ответы на интересующие вопросы.

Media.az - Новости Азербайджана - Представитель Администрации Президента встретился с членами Общественного совета при ANAMA Media.az - Новости Азербайджана - Представитель Администрации Президента встретился с членами Общественного совета при ANAMA

в начало