АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
ОИС приветствует соглашение, достигнутое между Азербайджаном и Арменией

ОИС приветствует соглашение, достигнутое между Азербайджаном и Арменией

A- A+

Генеральный секретариат Организации исламского сотрудничества (ОИС) приветствует мирное соглашение, достигнутое между Арменией и Азербайджаном при участии США.

Об этом говорится в заявлении организации.

В заявлении отмечается, что достигнутое соглашение откроет новую страницу в отношениях между двумя странами. В документе дана высокая оценка этому историческому соглашению, которое укрепит основы стабильности и развития в регионе.

в начало