новости в тренде
Организация экономического сотрудничества (ОЭС) планирует более тесно сотрудничать с представителями частного сектора.
Как сообщает Report, об этом журналистам заявил заместитель генерального секретаря ОЭС Чагатай Эмре Онгют.
«На саммите лидеров этого года правительство Азербайджана продемонстрировало совершенно иной, замечательный подход: мы начали работу с форумов по разным направлениям», — отметил он.
По словам генсека, на сегодняшнем 6-м бизнес-форуме ОЭС в Шуше соберутся более 170 бизнесменов из 10 стран-членов.
новости в тренде