АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Награждена группа сотрудников Азербайджанского госинститута усовершенствования врачей

Награждена группа сотрудников Азербайджанского госинститута усовершенствования врачей

A- A+

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение «О награждении медалью «Терегги» сотрудников Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева»

Как сообщает Азертадж, в распоряжении говорится:

«Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, по случаю 90-летия Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева постановляю:

За заслуги в развитии здравоохранения Азербайджана наградить медалью «Терегги» следующих сотрудников Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева:

Джавад-заде Мир-Риада Мир-Мамед оглу

Эйвазова Тайяра Гашим оглу

Эфендиева Акифа Захид оглу

Мейбалиева Мамедали Талят оглу

Мамедову Наилю Юсиф гызы

Мирза-заде Валеха Агасафа оглу.

в начало