АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Мухтар Бабаев принял участие в панельной дискуссии Тройки на WGS25
  • Фото

Мухтар Бабаев принял участие в панельной дискуссии Тройки на WGS25

A- A+

Президент СОР29 Мухтар Бабаев и главный переговорщик Ялчын Рафиев приняли участие в панельной дискуссии World Goverment Summit (WGS).

Об этом сообщается на официальной странице СОР29 в социальной сети Х.

«Президент COP29 Мухтар Бабаев и ведущий переговорщик Ялчын Рафиев приняли участие в панельной дискуссии WGS, организованной Тройкой председателей COP. В своих выступлениях они отметили дух взаимодействия и партнерства с ОАЭ и подтвердили поддержку Азербайджана председательству COP30», - говорится в сообщении.

в начало