АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Минобороны Турции почтило память жертв геноцида азербайджанцев
  • Фото

Минобороны Турции почтило память жертв геноцида азербайджанцев

A- A+

В официальном аккаунте Министерства национальной обороны Турции в социальной сети X была опубликована запись, посвящённая 31 Марта - Дню геноцида азербайджанцев.

В публикации говорится: «В эти скорбные дни, вошедшие в историю как чёрное пятно, тысячи невинных азербайджанцев были безжалостно убиты армянскими вооружёнными формированиями. Мы не забыли, не забудем и не позволим забыть геноцид, совершённый против наших братьев. Мы чтим память наших шехидов с благодарностью и уважением».

в начало