АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Минобороны: Государственные представители ОАЭ совершили визит в Азербайджан
  • Фото

Минобороны: Государственные представители ОАЭ совершили визит в Азербайджан

A- A+

В соответствии с Соглашением «О военном сотрудничестве между правительством Азербайджанской Республики и правительством Объединённых Арабских Эмиратов» государственные представители ОАЭ посетили нашу страну.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

На рабочей встрече, состоявшейся в Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны, было отмечено успешное развитие двустороннего военного сотрудничества, равно как и сотрудничества в других областях. Подчеркивалась важность взаимных визитов и совместных учений с точки зрения обмена опытом.

Гостям был представлен брифинг о 44-дневной Отечественной войне, обстановке в регионе и по другим темам, были даны ответы на интересующие вопросы.

В заключение был проведен обстоятельный обмен мнениями по вопросам текущего состояния и перспектив развития военного сотрудничества, затем состоялась церемония взаимного вручения подарков, было сделано фото на память.

Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджан совершили визит Госпредставители ОАЭ: Минобороны

в начало