новости в тренде
Двадцать три гражданина Беларуси эвакуированы из Ирана в понедельник, 16 июня.
Об этом сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.
«Две группы белорусских граждан (всего 23 человека) 16 июня благополучно выехали из Исламской Республики Иран. Вместе с белорусскими гражданами Иран покинули три гражданина России», - говорится в сообщении.
Во внешнеполитическом ведомстве Беларуси выразили признательность азербайджанским и иранским партнерам за предоставленную возможность для выезда белорусских граждан.
новости в тренде