АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МИД Беларуси выразил признательность Азербайджану за содействие в эвакуации своих граждан из Ирана

МИД Беларуси выразил признательность Азербайджану за содействие в эвакуации своих граждан из Ирана

A- A+

Двадцать три гражданина Беларуси эвакуированы из Ирана в понедельник, 16 июня.

Об этом сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

«Две группы белорусских граждан (всего 23 человека) 16 июня благополучно выехали из Исламской Республики Иран. Вместе с белорусскими гражданами Иран покинули три гражданина России», - говорится в сообщении.

Во внешнеполитическом ведомстве Беларуси выразили признательность азербайджанским и иранским партнерам за предоставленную возможность для выезда белорусских граждан.

в начало