АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МИД Азербайджана поздравил Словению
  • Фото

МИД Азербайджана поздравил Словению

A- A+

Министерство иностранных дел Азербайджана поздравило Словению по случаю Дня государственности.

Соответствующая публикация была размещена на официальной странице МИД в социальной сети X.

«Поздравляем правительство и народ Словении с Днем государственности. С праздником, Словения!» - говорится в публикации.

в начало