новости в тренде
Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана поздравило Перу с 30-летием установления дипломатических отношений между двумя странами.
Соответствующая публикация размещена на странице внешнеполитического ведомства в социальной сети X.
«Сегодня исполняется 30 лет со дня установления дипломатических отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Перу. Мы по-прежнему привержены дальнейшему укреплению двусторонних связей и расширению сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес», - говорится в сообщении.
Было отмечено, что Азербайджан заинтересован в дальнейшем развитии дружественных отношений с Перу и расширении взаимодействия в различных сферах.
«С 30-летием установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Перу», - говорится в публикации МИД.
Today marks the 30th anniversary of the establishment of diplomatic relations between the Republic of Azerbaijan and the Republic of Peru.
— MFA Azerbaijan 🇦🇿 (@AzerbaijanMFA) June 25, 2026
We remain committed to further strengthening bilateral ties and expanding cooperation in areas of mutual interest.
As we commemorate this… pic.twitter.com/ixEdJIt9wP
новости в тренде