АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МИД Азербайджана поздравил Перу с 30-летием дипломатических отношений
  • Фото

МИД Азербайджана поздравил Перу с 30-летием дипломатических отношений

A- A+

Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана поздравило Перу с 30-летием установления дипломатических отношений между двумя странами.

Соответствующая публикация размещена на странице внешнеполитического ведомства в социальной сети X.

«Сегодня исполняется 30 лет со дня установления дипломатических отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Перу. Мы по-прежнему привержены дальнейшему укреплению двусторонних связей и расширению сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес», - говорится в сообщении.

Было отмечено, что Азербайджан заинтересован в дальнейшем развитии дружественных отношений с Перу и расширении взаимодействия в различных сферах.

«С 30-летием установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Перу», - говорится в публикации МИД.

в начало