новости в тренде
В Белграде (Сербия) 28 апреля прошли третьи консульские консультации между министерствами иностранных дел Азербайджана и Сербии.
Как сообщили во внешнеполитическом ведомстве АР, нашу делегацию возглавил начальник Консульского управления Эмиль Сафаров, а делегацию Сербии - исполняющая обязанности помощника главы МИД по консульским вопросам Наташа Рашевич.
На встрече состоялся обмен мнениями и опытом по вопросам эффективной консульской защиты граждан в кризисных ситуациях, а также регулирования трудовой миграции.
Azərbaycanla Serbiya arasında konsulluq məsləhətləşmələrinə dair mətbuat məlumatı
— MFA Azerbaijan 🇦🇿 (@AzerbaijanMFA) April 29, 2026
⬇️⬇️⬇️https://t.co/0ZzNdHgR8x pic.twitter.com/4H8uVDJ9YH
новости в тренде