АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Король Марокко поздравил Президента Азербайджана

Король Марокко поздравил Президента Азербайджана

A- A+

Король Марокко Мухаммед VI направил письмо Президенту Азербайджанской Руспублики Ильхаму Алиеву.

Об этом сообщает Азертадж.

Ниже приведен текст письма:

«Ваше превосходительство, дорогой Брат.

По случаю Дня независимости Азербайджанской Республики очень рад от себя лично и от имени марокканского народа передать Вашему превосходительству наши самые искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья и счастья. Также желаю азербайджанскому народу еще большего развития и прогресса под Вашим мудрым руководством.

Пользуясь этой приятной возможностью, отмечаю, что очень ценю наши особые отношения, основанные на тесных дружественных связях между нашими странами. Уверен, что Вы, так же, как и я, заинтересованы в расширении и диверсификации связей между нашими странами во всех сферах во имя взаимного благополучия наших народов».

в начало