АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Керим Велиев принял участие в заседании Комитета начальников штабов ВС государств–участников СНГ
  • Фото

Керим Велиев принял участие в заседании Комитета начальников штабов ВС государств–участников СНГ

A- A+

Первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев принял участие в очередном заседании Комитета начальников штабов Вооруженных сил государств-участников СНГ, которое состоялось в Минске (Беларусь).

Об этом сообщает Управление по связям со СМИ и общественностью Министерства обороны Азербайджана.

Media.az - Новости Азербайджана - Глава Генштаба АР принял участие в заседании в Минске Media.az - Новости Азербайджана - Глава Генштаба АР принял участие в заседании в Минске Media.az - Новости Азербайджана - Глава Генштаба АР принял участие в заседании в Минске Media.az - Новости Азербайджана - Глава Генштаба АР принял участие в заседании в Минске

в начало