АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Главы МИД Азербайджана и Армении провели переговоры в Нью-Йорке

Главы МИД Азербайджана и Армении провели переговоры в Нью-Йорке

A- A+

22 сентября 2025 года министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Республики Армения Арарат Мирзоян встретились в Нью-Йорке в рамках сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Азербайджана.

Основываясь на результатах Вашингтонского мирного саммита 8 августа 2025 года, министры обменялись мнениями о возможных следующих шагах по продвижению мирной повестки.

Министры договорились о продолжении диалога.

в начало