новости в тренде
22 сентября 2025 года министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Республики Армения Арарат Мирзоян встретились в Нью-Йорке в рамках сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Об этом сообщает пресс-служба МИД Азербайджана.
Основываясь на результатах Вашингтонского мирного саммита 8 августа 2025 года, министры обменялись мнениями о возможных следующих шагах по продвижению мирной повестки.
Министры договорились о продолжении диалога.
новости в тренде