новости в тренде
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отправляется в турне по нескольким странам, в числе которых Пакистан, Оман и Россия.
Как сообщает агентство Tasnim, визит начнётся вечером 24 апреля.
Основными целями поездки станут проведение двусторонних консультаций, обсуждение актуальных региональных процессов, а также ситуации вокруг ближневосточного конфликта и недавней военной операции США и Израиля против исламской республики.
Ранее телеканал Geo TV сообщил, что сегодня вечером А.Арагчи вылетит в Пакистан, где проведёт переговоры, в том числе по вопросам, связанным с Вашингтоном.
новости в тренде