АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Глава МИД Ирана провел консультации в Пакистане по вопросу диалога с Вашингтоном

Глава МИД Ирана провел консультации в Пакистане по вопросу диалога с Вашингтоном

A- A+

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи сообщил, что обсудил в Пакистане пути продолжения диалога с США.

«Я провел хорошие консультации в друзьями в Исламабаде. Визит был успешным. Мы обсудили, при каких условиях и по какому треку переговоры могут быть продолжены», - написал он в своем Telegram-канале.

А.Арагчи также отметил, что обсудил в ходе визита в Оман ситуацию в Ормузском проливе. У Тегерана и Маската много общих взглядов, стороны договорились продолжить диалог на уровне экспертов.

в начало