АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Глава энергетического ведомства Турции поздравил Азербайджан
  • Фото

Глава энергетического ведомства Турции поздравил Азербайджан

A- A+

Министр энергетики и природных ресурсов Турции Алпарслан Байрактар поздравил Азербайджан с Днем Победы.

В связи с этим он поделился публикацией в соцсети Х.

«От всей души поздравляю дружественную и братскую страну – Азербайджан с Днем Победы. С уважением чтим память шехидов, отдавших свои жизни в борьбе за освобождение Карабаха», – отметил А.Байрактар.

в начало