новости в тренде
Газоэксплуатационная служба Нахчыванской Автономной Республики упразднена.
Как передает Modern.az, в связи с этим подписано распоряжение.
Название структуры уже исключено из ряда официальных документов.
Отныне контроль над газоснабжением в Нахчыване будет осуществлять Производственное объединение «Азеригаз».
Несколько дней назад сообщалось о передаче основных средств, находившихся на балансе упраздненной службы, в распоряжение Управления по экспорту газа SOCAR.
Учреждение было создано в 2019 году бывшим председателем Алм Меджлиса Нахчывана Васифом Талыбовым.
Отметим, что ранее была также ликвидирована Государственная энергетическая служба автономной республики.
новости в тренде