АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Джордж Дик завершает дипмиссию в Азербайджане с надеждой на мирное будущее региона
  • Фото

Джордж Дик завершает дипмиссию в Азербайджане с надеждой на мирное будущее региона

A- A+

Посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик выразил надежду на торжество мира на Южном Кавказе.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Х после встречи с министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым по случаю завершения своей дипмиссии в Азербайджане.

«Выражаю МИД глубокую благодарность за сотрудничество, доверие и дружбу на протяжении последних шести лет. <...> Уходя, я уношу с собой не только воспоминания, но и надежду, что наши отношения будут развиваться и что мир восторжествует на Ближнем Востоке, Южном Кавказе и за его пределами», - написал посол.

Говоря об улучшении отношений между двумя странами, посол отметил важность открытия посольства Азербайджана в Израиле, назвав это «историческим шагом, отражающим растущую глубину партнерства».

в начало