АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Джейхун Байрамов принимает участие в заседании СМИД ОБСЕ в Вене

Джейхун Байрамов принимает участие в заседании СМИД ОБСЕ в Вене

A- A+

32-е заседание Совета министров иностранных дел (СМИД) стран-членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) началось в четверг в Вене (Австрия).

Как сообщает Report, на заседании прибыл министр иностранных дел Джейхун Байрамов.

Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Финляндии Элина Валтонен поприветствовала азербайджанского министра по прибытии.

Ожидается, что в мероприятии участвуют руководители внешнеполитических ведомств 57 государств-участников ОБСЕ, а также представители 11 стран-партнёров по сотрудничеству.

в начало