новости в тренде
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк (США).
Об этом говорится в публикации внешнеполитического ведомства в соцсети Х.
В рамках поездки 26 мая запланировано выступление министра на заседании высокого уровня Совета Безопасности Организация Объединенных Наций, посвященном теме «Защита целей и принципов Устава ООН и укрепление международной системы, основанной на центральной роли ООН», а также ряд встреч с высокопоставленными официальными лицами.
Nazir Ceyhun Bayramovun Amerika Birləşmiş Ştatlarının Nyu York şəhərinə işgüzar səfərinə dair mətbuat məlumatı
— MFA Azerbaijan 🇦🇿 (@AzerbaijanMFA) May 25, 2026
25 may tarixində Azərbaycan Respublikasının xarici işlər naziri Ceyhun Bayramov Amerika Birləşmiş Ştatlarının Nyu York şəhərinə işgüzar səfərə yola düşüb.⁰ ⁰Səfər… pic.twitter.com/UamSIEIh7Y
новости в тренде