АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Джейхун Байрамов отбыл с рабочим визитом в США
  • Фото

Джейхун Байрамов отбыл с рабочим визитом в США

A- A+

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк (США).

Об этом говорится в публикации внешнеполитического ведомства в соцсети Х.

В рамках поездки 26 мая запланировано выступление министра на заседании высокого уровня Совета Безопасности Организация Объединенных Наций, посвященном теме «Защита целей и принципов Устава ООН и укрепление международной системы, основанной на центральной роли ООН», а также ряд встреч с высокопоставленными официальными лицами.

в начало