АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Джейхун Байрамов: Азербайджан на протяжении многих лет вносит вклад в энергобезопасность Европы

Джейхун Байрамов: Азербайджан на протяжении многих лет вносит вклад в энергобезопасность Европы

A- A+

Азербайджан долгие годы вносит вклад в энергетическую безопасность Европы.

Об этом заявил министр иностранных дел Джейхун Байрамов на заседании Совета министров иностранных дел Организации тюркских государств.

Министр отметил, что сотрудничество между государствами-членами ОТГ в энергетической сфере заслуживает высокой оценки: «Это обещает большие перспективы. Уже много лет Азербайджан трансрегиональными проектами вносит вклад в энергетическую безопасность Европы и на более широкой географии. Пришло время обогатить наше успешное партнёрство в традиционной энергетике новыми элементами сотрудничества».

Источник: АПА

в начало