новости в тренде
Азербайджан долгие годы вносит вклад в энергетическую безопасность Европы.
Об этом заявил министр иностранных дел Джейхун Байрамов на заседании Совета министров иностранных дел Организации тюркских государств.
Министр отметил, что сотрудничество между государствами-членами ОТГ в энергетической сфере заслуживает высокой оценки: «Это обещает большие перспективы. Уже много лет Азербайджан трансрегиональными проектами вносит вклад в энергетическую безопасность Европы и на более широкой географии. Пришло время обогатить наше успешное партнёрство в традиционной энергетике новыми элементами сотрудничества».
Источник: АПА
новости в тренде