АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Цифровая трансформация правительства: Азербайджан внедряет передовые технологии

Цифровая трансформация правительства: Азербайджан внедряет передовые технологии

A- A+

В Азербайджане в ближайшем будущем планируется внедрение современных технологий в повседневную деятельность правительства, включая анализ отчетов, разработку стратегических целей и проектов, а также мониторинг текущей экономической ситуации и других направлений.

Как сообщает Report, об этом на панельной дискуссии XII Глобального Бакинского форума заявил исполнительный директор Центра анализа и координации Фариз Джафаров.

«Сфера применения технологий чрезвычайно широка. Будучи одним из организаторов Центра 4-ой промышленной революции Всемирного экономического форума в Азербайджане, мы активно сотрудничаем с 21 аналогичным центром по всему миру. Ежедневно мы изучаем международный опыт, анализируем успешные кейсы внедрения инноваций и ищем способы их адаптации к нашим условиям, особенно в области экономики», – отметил он.

в начало