АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Четыре заместителя главы МИД Азербайджана раскрыли стратегию международного партнерства
  • Фото

Четыре заместителя главы МИД Азербайджана раскрыли стратегию международного партнерства

A- A+

В Баку в рамках IX совещания руководителей органов дипломатической службы на тему «Внешняя политика Азербайджана после восстановления суверенитета: приоритеты и вызовы» прошла восьмая панельная дискуссия «Повестка двустороннего сотрудничества: вызовы и возможности».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Азербайджана.

Было отмечено, что в панельной дискуссии в качестве основных докладчиков приняли участие заместители главы МИД Азербайджана Фариз Рзаев, Эльнур Мамедов, Ялчин Рафиев и Самир Шарифов.

В целом, участники обсудили четыре основных направления в рамках заданной темы. В ходе панельной дискуссии были проанализированы текущие достижения двустороннего сотрудничества с отдельными странами, определены дальнейшие шаги на основе этого анализа и изучены механизмы, способствующие расширению двусторонних связей.

в начало