АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Британский посол о своей первой поездке в Шушу: Очень красиво!
  • Фото

Британский посол о своей первой поездке в Шушу: Очень красиво!

A- A+

Посол Великобритании в Азербайджане Фергус Олд посетил город Шуша и поделился впечатлениями в социальной сети X.

«Моя первая поездка в Шушу! Сегодня я исследовал часть города, а завтра с нетерпением жду возможности увидеть больше. Очень красиво!» — написал дипломат.

в начало