новости в тренде
Организация D-8 готовится в июле в Баку провести молодежный форум.
Об этом заявил генеральный секретарь D-8 Исиака Абдулгадир Имам в видеообращении к участникам панельной сессии, проходящей в рамках молодежного форума ОЭС в Агдаме.
Он подчеркнул, что Баку в этом месяце примет также молодежный форум D-8:
«D-8 надеется на поддержку Азербайджана и других стран-участниц в реализации программ, помогающих раскрыть потенциал молодого поколения, а также на взаимодействие с партнерами и международными организациями, включая ОЭС».
Источник: Report
новости в тренде