АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан и ОАЭ рассмотрели перспективы развития новых направлений сотрудничества
  • Фото

Азербайджан и ОАЭ рассмотрели перспективы развития новых направлений сотрудничества

A- A+

Азербайджан и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) обсудили развитие энергетического сотрудничества.

Как написал министр энергетики Пярвиз Шахбазов в своём аккаунте в социальной сети X, он провёл переговоры с делегацией во главе с государственным министром иностранных дел ОАЭ Саидом бин Мубараком Аль-Хаджири.

«В рамках всеобъемлющего стратегического партнёрства рассмотрели текущее состояние и перспективы сотрудничества в сферах нефти и газа, возобновляемой энергии, энергоэффективности, региональных энергетических коридоров и логистики», - заявил глава ведомства.

в начало