новости в тренде
Азербайджан и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) обсудили развитие энергетического сотрудничества.
Как написал министр энергетики Пярвиз Шахбазов в своём аккаунте в социальной сети X, он провёл переговоры с делегацией во главе с государственным министром иностранных дел ОАЭ Саидом бин Мубараком Аль-Хаджири.
«В рамках всеобъемлющего стратегического партнёрства рассмотрели текущее состояние и перспективы сотрудничества в сферах нефти и газа, возобновляемой энергии, энергоэффективности, региональных энергетических коридоров и логистики», - заявил глава ведомства.
We held discussions on the development of our #energycooperation with the delegation led by Saeed bin Mubarak Al Hajeri, Minister of State at the Ministry of Foreign Affairs of 🇦🇪 the United Arab Emirates (UAE). Within the Comprehensive Strategic Partnership between our… pic.twitter.com/NAzwc3flLw
— Parviz Shahbazov (@ParvizShahbazov) April 29, 2026
новости в тренде